強尼·加爾加諾(Johnny Gargano)-WWE選手資料-摔角網_中通速遞

基本資料  個人檔案  比賽(979)  圖片(42)  資訊(26) 

強尼·加爾加諾(Johnny Gargano)
強尼·加爾加諾
Johnny Gargano

本名: John Anthony Nicholas Gargano
性別: 男
身高:178 cm
體重:90 kg
出生:1987-08-14 (34歲)
首次登台:2005

0粉絲 關注

主要成就

31
腰帶
 
Name: Johnny GarganoNickname: The Whole Shebang, Johnny Wrestling Height: 5& 39;10Weight: 199 poundsHometown: Cleveland, OHAge: 27Years Pro: 10Finishing Maneuver: GargaNO ESCAPEA … 更多個人檔案>>

Johnny Gargano比賽更多精彩

2021-02-24Dexter Lumis 戰勝 Johnny Gargano (w/Austin Theory, Candice LeRae & Indi Hartwell) (13:37)(Tag Team Match)
WWE NXT #4441228369
2021-02-14Johnny Gargano (c) 戰勝 Kushida (24:51)(WWE NXT North American Title Match)
WWE NXT TakeOver: Vengeance Day1228308
2021-01-20Kushida & Leon Ruff 戰勝 The Way (Austin Theory & Johnny Gargano)(Dusty Rhodes Tag Team Classic 2021 First Round Match)
WWE NXT #4391228167
2021-01-13Johnny Gargano (w/Austin Theory, Candice LeRae & Indi Hartwell) 戰勝 Dexter Lumis (7:49)(Dusty Rhodes Tag Team Classic 2021 First Round Match)
WWE NXT #4381228134
2021-01-06Kushida & Shotzi Blackheart 戰勝 Candice LeRae & Johnny Gargano (9:02)(Mixed Tag Team Match)
WWE NXT #437 - New Year's Evil1228098

Johnny Gargano勝敗統計

比賽總場數:979 總勝場數:553 (56.5%) 總平局數:17 (1.7%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2021 5 2 40% 3 60% 0 0%
2020 26 17 65.4% 8 30.8% 1 3.8%
2019 28 13 46.4% 15 53.6% 0 0%
2018 66 49 74.2% 15 22.7% 2 3%
2017 78 57 73.1% 20 25.6% 1 1.3%
2016 110 65 59.1% 44 40% 1 0.9%
2015 99 52 52.5% 46 46.5% 1 1%
2014 96 45 46.9% 49 51% 2 2.1%
2013 90 47 52.2% 40 44.4% 3 3.3%
2012 71 44 62% 26 36.6% 1 1.4%
2011 83 43 51.8% 40 48.2% 0 0%
2010 70 37 52.9% 31 44.3% 2 2.9%
2009 38 19 50% 19 50% 0 0%
2008 49 26 53.1% 21 42.9% 2 4.1%
2007 40 19 47.5% 20 50% 1 2.5%
2006 18 10 55.6% 8 44.4% 0 0%
2005 4 1 25% 3 75% 0 0%
1970 8 7 87.5% 1 12.5% 0 0%

Johnny Gargano腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
CAPW Junior Heavyweight Championship(1x) 126
IWC Tag Team Championship(1x) 57
CWE Undisputed Championship(1x) 161
AIW Intense Championship(2x) 263
IWC Super Indy Championship(1x) 42
PRIME Championship(3x) 682
AIW Absolute Championship(1x) 364
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(2x) 222
Open The Freedom Gate Championship(2x) 1005
Open The United Gate Championship(1x) 42
Smash Wrestling Championship(1x) 427
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 69
Legacy Wrestling Heavyweight Championship(1x) <1
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 1
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 280
WWE NXT North American Championship(4x) 16
WWE NXT Championship(4x) 228

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE NXT Championship(4x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(3x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(2x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(1x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT North American Championship(4x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(3x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(2x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(1x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2016.11.19-2017.01.28 70
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.08.07-2016.08.08 1
Legacy Wrestling Heavyweight Championship(1x) 2016.04.30-2016.04.30 <1
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2016.01.24-2016.04.02 69
Smash Wrestling Championship(1x) 2015.04.26-2016.06.26 427
Open The United Gate Championship(1x) 2015.04.18-2015.05.30 42
Open The Freedom Gate Championship(2x) 2014.11.16-2015.03.28 132
PRIME Championship(3x) 2013.10.20-2014.01.02 74
PRIME Championship(2x) 2012.08.19-2013.02.16 181
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(2x) 2012.04.29-2012.06.02 34
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2011.11.13-2014.04.04 873
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(1x) 2011.09.18-2012.03.24 188
AIW Absolute Championship(1x) 2010.06.27-2011.06.26 364
PRIME Championship(1x) 2009.08.09-2010.10.10 427
AIW Intense Championship(2x) 2009.02.28-2009.05.15 76
IWC Super Indy Championship(1x) 2008.09.13-2008.10.25 42
AIW Intense Championship(1x) 2008.05.25-2008.11.28 187
CWE Undisputed Championship(1x) 2008.02.08-2008.07.18 161
IWC Tag Team Championship(1x) 2007.05.11-2007.07.07 57
CAPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2006.10.08-2007.02.11 126